Программа LPM Minsk

22 сентября-25 сентября, Минск, Беларусь


ПРОГРАММА 22 СЕНТЯБРЯ 2011

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў», КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ЛОГВІНАЎ»
СЕМИНАРЫ, ВОРКШОПЫ // 12:00 > 18:00

12:00 | Live Media and FLOSS (400 000 BYR за 4 дня обучения), Marco Donnarumma aka TheSAD [United Kingdom] 12:00 | Discovering VJing (300 000 BYR за 4 дня обучения), Half -Machine [France] 15:00 | VVVV For Interactivity Workshop (400 000 BYR за 4 дня обучения), Mathrioshka [Russian Federation] 18:00 | Syphon and Video-Rewire (300 000 BYR за 4 за 4 дня обучения), Fabrizio D’Amico AKA v jhash [Italy ]

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў»
АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ ПЕРФОРМАНСЫ // 17:30 > 01:00

17:30 | We saw the shadows of the morning light. Shadows of the evening sun. Until light and shadows were one, an angelico [Belarus] 18:00 | digitalistik DVJ set, digitalistik [Hungary] 18:30 | Centocinquanta, Lab9 [Italy] 19:30 | irrhythmia, rhythm_research [Belarus] 20:00 | EQ-AV 2.0, Zambari [Poland] 20:30 | EU_tracer, justforentry [Poland] 21:30 | RUDRAVEENA — livecode&Ragas, VEhF [India] 22:00 | Zoom:In — [micro]urbanism, katafot [Belarus] [Lithuania] 22:30 | Audio Visual Live Act, Julia Koviasina [Belarus] Alexei De Bronhe [Belarus] 23:30 | Absorbed, Scrag Aisedory [Ukraine] 00:00 | New Quadrilogy: 2 — FIRE, Fabrizio D’Amico AKA vjhash [Italy] 00:00 | VJ SET, VISUAL APES [Italy] 00:00 | El canto de la Sibila, gameovervj [Spain] 01:00 | video poetry, vjemiko [Poland] 01:00 | HORROR vision, OMAREOX [Italy] 01:00 | Elements, Luminator [Poland]

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў»
ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ // 12:00 > 02:00

15:00 | As long as you move. oht-fandreatta [Italy]

БАР «МАЛАКО»
ВСТРЕЧИ + ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТОВ // 12:00 > 02:00

19:00 | Milkymist One, a video synthesizer at the forefront of open source hardware, lekernel [Germany]

БАР «МАЛАКО»
DJ-VJ СЕТЫ // 00:00 > 02:00

00:00 | VJ SET, VISUAL APES [Italy] 01:00 | video poetry, vjemiko [Poland] 01:00 | HORROR vision, OMAREOX [Italy] 01:00 | Elements, Luminator [Poland]


ПРОГРАММА 23 СЕНТЯБРЯ 2011

LOFT CAFE + ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў»,КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ЛОГВІНАЎ»
СЕМИНАРЫ, ВОРКШОПЫ // 12:00 > 18:00

12:00 | Live Media and FLOSS (400 000 BYR за 4 дня обучения), Marco Donnarumma aka TheSAD [United Kingdom] 12:00 | Discovering VJing (300 000 BYR за 4 дня обучения), Half-Machine [France] 15:00 | VVVV For Interactivity Workshop (400 000 BYR за 4 дня обучения), Mathrioshka [Russian Federation] 18:00 | Syphon and Video-Rewire (300 000 BYR за 4 дня обучения), Fabrizio D’Amico AKA vjhash [Italy]

LOFT CAFE
АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ ПЕРФОРМАНСЫ + DJ-VJ СЕТЫ // 15:00 > 04:00

15:00 | CyberCinema, CyberBrothers [Russian Federation] 17:30 | COLLECTIVE MEMORY, Vodka Jugend [Lithuania] 19:00 | festival of audio-visual experiments PLUMS fest, PLUMSFEST [Russian Federation] 19:30 | Playgrounds, Guillaume Martial [France] 20:00 | i/dex AV performance, VitaliyHarmash [Belarus] 20:30 | 74s181 v. 2, Datasheet [Italy] [Switzerland] 21:30 | Vanadio, ACF art color free [Italy] 22:00 | eerie maskapades, eerie [Hungary] 22:30 | MaskeRade, fru_studio [Poland] 23:00 | cosmos, the odyssey, accneo [Spain] 23:30 | Perfected, Perfected [Belarus] 23:30 | Mapping Games, JokdeFak [Belgium] 00:00 | kotek, 512 [Poland] 00:00 | mix box, an angelico [Belarus] 00:00 | TheSAD vjset, Marco Donnarumma aka TheSAD [United Kingdom] 00:00 | Station_//T.orn______a^, Cultact [Lithuania] 00:30 | Sonaris, arkaos [Germany] vanmyke [Mexico] marco [Mexico] 01:00 | Natural Shape, sarc:o [Italy] pauerboys [Italy] Sarc:o&FatCat [Italy] 01:30 | Omnia Tao, Maya232 [Italy] 02:00 | Representa Corisco, vj_eletroiman [Spain] 02:00 | de Grote JokdeFak Show, JokdeFak [Belgium] 02:00 | vj set, trotula [United Kingdom]

LOFT CAFE CORNER
ВСТРЕЧИ + ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТОВ // 12:00 > 02:00

18:00 | FLxER — free AV mixer, FLxER Team [Italy] [Spain] [United Kingdom]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ CHAMPIONSHIP // 15:00 > 18:00

15:00 | Surreal World, FAX [Italy] 15:00 | Australian motifs, yarkus [Ukraine] 15:00 | Representa Corisco, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | kotek, 512 [Poland] 15:00 | video poetry, vjemiko [Poland] 15:00 | de Grote JokdeFak Show, JokdeFak [Belgium] 15:00 | Station_//T.orn______a^, Cultact [Lithuania] 15:00 | Feedback Flowers, Vytas Realtime [Lithuania]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ BATTLE // 15:00 > 18:00

15:00 | VJ Eletroiman, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | VJ SET, VISUAL APES [Italy] 15:00 | Azael Live Vj set, Azael [Spain] 15:00 | HORROR vision, OMAREOX [Italy]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ PRE-PRODUCTION // 15:00 > 18:00

15:00 | VJ Eletroiman, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | Triuzla, Vj Kat4er [Ukraine] 15:00 | Elements, Luminator [Poland]

LOFT CAFE CORNER
ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ // 12:00 > 04:00

15:00 | I-YEH, WU, wuianski [Taiwan] 15:00 | VO-ID, Cadaver__Kage [Poland]


ПРОГРАММА 24 СЕНТЯБРЯ 2011

LOFT CAFE + ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў», КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ЛОГВІНАЎ»
СЕМИНАРЫ, ВОРКШОПЫ // 12:00 > 18:00

12:00 | Live Media and FLOSS (400 000 BYR за 4 дня обучения), Marco Donnarumma aka TheSAD [United Kingdom] 12:00 | Discovering VJing (300 000 BYR за 4 дня обучения), Half-Machine [France] 15:00 | VVVV For Interactivity Workshop (400 000 BYR за 4 дня обучения), Mathrioshka [Russian Federation] 18:00 | Syphon and Video-Rewire (300 000 BYR за 4 дня обучения), Fabrizio D’Amico AKA vjhash [Italy]

LOFT CAFE
АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ ПЕРФОРМАНСЫ + DJ-VJ СЕТЫ // 15:30 > 04:00

15:30 | Mia moglie è una cagna (The Beauty and the Bitch), KK,S [Italy] 17:00 | Lights, lightslights [Italy] 17:30 | Metal, Deep Crew [Italy] 18:00 | Dollyland, digitaldollies [Italy] 18:30 | SLO, tenpoint_vs_skein [Ukraine] 19:30 | TVSuicide, tvsuicide [Russian Federation] 20:30 | Wave interference patterns, dithernoise [Italy] 21:30 | AX/SOMA 1.1, EZTUL [Mexico] 22:00 | Architectural Map, yarkus [Ukraine] 22:30 | EMOTIO, Sínoca [Spain] 22:30 | ***Be a hero!, DEMOLECULARISATION [France] [Belgium] 23:00 | Umbrella, MODVJ [Russian Federation] 23:30 | Marina Gordon Neuro Feedback Memories, Julyo [Ireland] 00:00 | VJ DIABLOS — Grunwald Visuals, Diablos VJ [Poland] 00:00 | VJ Eletroiman, vj_eletroiman [Spain] 00:30 | MAS KLANG!, MAS KLANG! [Italy] 01:00 | geneticamente chic, Nikky [Italy] 01:30 | Oltre L’Audio. Video, OUT LAW SCREEN [Italy] 02:00 | Vector vs Bitmap, FLxER Team [Italy] [Spain] [United Kingdom] 02:00 | Azael Live Vj set, Azael [Spain] 02:00 | Australian motifs, yarkus [Ukraine]

LOFT CAFE CORNER
ВСТРЕЧИ + ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТОВ // 12:00 > 02:00

19:00 | A.E.D. I. Project, Louis Logodin & Sarah Magnan [Belgium]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ CHAMPIONSHIP // 15:00 > 18:00

15:00 | Surreal World, FAX [Italy] 15:00 | Australian motifs, yarkus [Ukraine] 15:00 | Representa Corisco, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | kotek, 512 [Poland] 15:00 | video poetry, vjemiko [Poland] 15:00 | de Grote JokdeFak Show, JokdeFak [Belgium] 15:00 | Station_//T.orn______a^, Cultact [Lithuania] 15:00 | Feedback Flowers, Vytas Realtime [Lithuania]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ BATTLE // 15:00 > 18:00

15:00 | VJ Eletroiman, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | VJ SET, VISUAL APES [Italy] 15:00 | Azael Live Vj set, Azael [Spain] 15:00 | HORROR vision, OMAREOX [Italy]

LOFT CAFE
VJ TORNA: VJ PRE-PRODUCTION // 15:00 > 18:00

15:00 | VJ Eletroiman, vj_eletroiman [Spain] 15:00 | Triuzla, Vj Kat4er [Ukraine] 15:00 | Elements, Luminator [Poland]

LOFT CAFE CORNER
ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ // 12:00 > 04:00

15:00 | Natural Humility, Mathrioshka [Russian Federation] 15:00 | labirynth, kubagarscia [Poland]


ПРОГРАММА 25 СЕНТЯБРЯ 2011

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў», КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ЛОГВІНАЎ»
СЕМИНАРЫ, ВОРКШОПЫ // 12:00 > 18:00

12:00 | Live Media and FLOSS (400 000 BYR за 4 дня обучения), Marco Donnarumma aka TheSAD [United Kingdom] 12:00 | Discovering VJing (300 000 BYR за 4 дня обучения), Half-Machine [France] 15:00 | VVVV For Interactivity Workshop (400 000 BYR за 4 дня обучения), Mathrioshka [Russian Federation] 15:00 | Visual Culture discussion (вход свободный), Павел Нехаев [Belarus] 18:00 | Syphon and Video-Rewire (300 000 BYR за 4 дня обучения), Fabrizio D’Amico AKA vjhash [Italy]

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў»
АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЕ ПЕРФОРМАНСЫ // 17:30 > 01:00

17:30 | Asymmetric mirror, Specchio asimmetrico [Italy] [IT] 18:00 | Exosphere in-between_2., vjemiko [Poland] 18:30 | Polycarp, Gonzai [Belarus] 19:30 | DIE MASCHINENANBETER, DIE MASCHINENANBETER [Belarus] 20:00 | Wave Paricle, Yokai Lab Bonsai Beat [Israel] 20:30 | YUME, YUME [Poland] 21:30 | Colab audio visual, colabaudiovisual [United Kingdom] 22:00 | 5steps, kostikanimal [France] 22:30 | pikilipita’s VJ HERO, pikilipita vj hero [Poland] [United Kingdom] 23:30 | ZER0, X-TRACTOR [Colombia] [Germany] 00:00 | Surreal World, FAX [Italy] 00:00 | Triuzla, Vj Kat4er [Ukraine] 00:00 | Passerelle, larsenfamily [France] 01:00 | Feedback Flowers, Vytas Realtime [Lithuania] 01:00 | Shifted Vision VJ-SET, Shifted Vision [Ukraine]

ГАЛЕРЕЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «Ў»
ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ // 15:00 > 01:00

15:00 | Faceecho, Faceecho [Hungary]

БАР «МАЛАКО»
ВСТРЕЧИ + ПРЕЗЕНТАЦИИ ПРОЕКТОВ // 12:00 > 02:00

19:00 | ComputArte…when technology is dressed as Art., Computarte [Italy]

БАР «МАЛАКО»
DJ VJ СЕТЫ // 00:00 > 02:00

00:00 | Surreal World, FAX [Italy] 00:00 | Triuzla, Vj Kat4er [Ukraine] 01:00 | Feedback Flowers, Vytas Realtime [Lithuania]